воскресенье, 13 октября 2013 г.

Christy TB: Guest Post I: Lancome Magie Noire by MaRi_Na_I

Думаю, нет среди моих читателей человека, незнакомого с прекрасным блогом Кристины - пожалуй, первым в списке чтения у каждого и ставшего для меня когда-то бьюти-откровением и стимулом. Недавно у Кристины стартовал интереснейший конкурс гостевых постов - и я, конечно, не смогла остаться в стороне. Мой пост открыл марафон, и я безумно этому рада. В общем, кто еще не читал - приглашаю!


11 комментариев:

  1. Марина, утро началось с воспоминаний детства - спасибо за интересный и красивый рассказ о волшебном аромате!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, спасибо! Здорово, что пост в тебе пробудил воспоминания:)

      Удалить
  2. Марин, чудесная история, спасибо)

    ОтветитьУдалить
  3. Уже прочитала у Крис твой пост! Это нечто! Горжусь тобой. Так тонко чувствующей, так точно передающей эмоции. Высший класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, ты знаешь, как мне важно твое мнение! Спасибо тебе!:)

      Удалить
  4. Марин, прекрасный дебют и очень душевный рассказ !

    ОтветитьУдалить
  5. О, какой трогательный рассказ, красиво написано и навевает воспоминания о собственном детстве. У моей мамочки тоже были эти духи в таком же флакончике, и помада "с розочкой" и лаки французские, а я, как любая девочка, очень хотела сунуть во все это любопытный нос :) И кстати, парфюмов Новой Зари и Дзинтарс у нас не водилось никогда, даже не знаю, как пахнут хиты 80х-90х :) Ещё раз спасибо за шедевр!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, лаки были для меня уже тогда отдельной историей, я жаждала ими накрасить и однажды таки сделала это:))
      Спасибо тебе, я рада, что понравилось!

      Удалить
  6. Думаю, нет среди моих читателей человека, незнакомого с прекрасным блогом Кристины - пожалуй, первым в списке чтения у каждого и ставшего для меня когда-то бьюти-откровением и стимулом. Недавно у Кристины стартовал интереснейший конкурс гостевых постов - и я, конечно, не смогла остаться в стороне. Мой пост открыл марафон, и я безумно этому рада. В общем, кто еще не читал - приглашаю! lawn cotton suits , pakistani lawn suits for sale , pakistani lawn suits online shopping , lawn suits online , pakistani lawn suits price , pakistani lawn dress , pakistani cotton suits , designer lawn suits online , pakistani lawn suits wholesale , lawn suits sale

    ОтветитьУдалить