среда, 3 июня 2015 г.

Dior Eye Reviver Backstage Pros Illuminating Neutrals Eye Palette #001

Многие из вас знают, что я до страсти люблю базовые палетки и перманентно в поисках идеальной. С первых промо палеткой Dior Eye Reviver я загорелась, в магазине особенно даже и не тыкала в нее, схватила, пока были в наличии)) и знаете, сегодня, пожалуй, не будет интриги: она чудо как хороша!


В палетке собраны база, четыре нейтральных оттенка от сливочного бежа до горького шоколада, и кремовая подводка. Оттенок подводки - тоже горький шоколад, не густо черный, в нем нет категоричности, жесткости черного, он как будто бархатный, придает взгляду мягкость, но в то же время он и не явный коричневый. 


Палетку по температуре я бы отнесла к тем редким гениальным нейтральным базовым тонам, которые так редко встречаются на моем пути. Даже в UD Naked они не такие нейтральные, по-моему)) Оговорюсь, правда, что на мне палетка все же выглядит скорее прохладной, но не чужеродно-холодной, а очень освежающей, насколько и присуще чуть прохладным цветам освежать теплую внешность. 


Тени определенно не матовые - но в то же время и не фростовые, как большинство пятерок Диор. Финиш сатиновый, очень "живой", открывавший взгляд, освежающий. По финишу, на мой взгляд, Eye Reviver близка к четверкам Chanel в их лучших традициях - Prelude, Fascination, Raffinement... Именно своим финишем палетка для меня так выгодно оличается от пресловутой Naked, которая матовая-матовая. Легкое сияние, акцент на слове "легкое", на веках уместно, на мой взгляд, всегда и везде, и смотрится легко и свежо вне зависимости ситуации и времени года:)


Что касается описания каждого оттенка, то тут вообще все просто: база цвета кожи, чуть высветляющая и выравнивающая поверхность века; светло-бежевый оттенок, отлично подсвечивающий и освежающий (что-то я сегодня злоупотребляю этим эпитетом!) взгляд; два темно-бежевых - на серой и на красноватой базе (не бойтесь, неопасные ни разу!) и нейтральный коричневый. Ни один из оттенков не способен утяжелить взгляд или придать ему уставший, заплаканный, воспаленный вид. Отличная подборка! 


Ну и вот вам сравнение с моими основными палетками в такой гамме. Конечно, это не все, есть еще кле де по, есть еще четвёрки Шанель, но все же там другая история, не совсем нюд:)
В общем, и с этими палетками у Eye Reviver немного общего - не то, чтобы она была прямо уникальной - но для меня, к моему великому изумлению, стала именно такой. Никогда еще макияж в гамме нюд не носился у меня так часто и не делался так быстро и просто, без долгих нудных тушевок и пятен. Ну, разве что с кле де по - но там другая гамма, холодная, с фиолетовым подтоном.

Относительно качества теней: читала жалобы, что тени суховаты. При первых двух использованиях - пожалуй. Потом то ли привыкаешь к текстуре, то ли уходит верхний слой...в общем, сейчас это самая user-friendly палетка в такой гамме у меня. Тени почти не осыпаются даже в работе, на родной базе держатся с утра до вечера на жаре. Единственная претензия у меня к подводке: если красить ее без карандаша в качестве подложки, может к вечеру потускнеть. Но я все равно прорисовываю карандашом межресничное пространство. А работать подводкой (и кстати, я наношу ее родной кистью, она оказалась очень удобной!) одно удовольствие - ни разу я еле не осталась недовольна нарисованной стрелочкой - настолько подводка пластична, а кисть послушан. Браво!


В общем, такой сегодня у меня вышел пост - сладкий-сладкий, хвалебный-хвалебный. Но эта палетка не выходит из моих рук, я ей даже чаще крашу, чем давным-давно желанной TF Seductive Rose. Часто в течение дня я переодеваюсь, соответственно, меняю макияж. Так вот, Eye Reviver настолько всеядна, что с легкостью соседствует и с коралловой Sweet Spot TF, и с ледяной Euphorie Rouge Desir, и с максимайзером из летней же коллекции, и с холодной baby-Rose 316 Lancome))

И все, хватит дифирамбов, замолкаю. Дальше можно просто посмотреть:)


В общем образе:








Ну и в целом: отличная палетка, вне сезона и ситуации, не уникальная, но изумительно приятная в работе и носке. Та, что послужит прекрасным аккомпониатором ярких губ или выступит соло - выбирать вам. Из десятка нюдовых палеток мигом вырвалась у меня в любимцы. И поэтому я необъективна: спросите, стоит ли ее покупать, и я скажу вам свое востороженное ДА!:)

А вы что себе купили из летних коллекций? Все приобрели или остались еще незавершенные желания?;))

38 комментариев:

  1. Марин, очень красиво и нежно! Просто куколка)
    Очень красивые тени, поэтому сейчас жалею, что не взяла. Тянет меня на разнообразные нюды в последнее время.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасииибо:))
      Катя, ну никогда не поздно;))

      Удалить
  2. Красивая палетка и очень универсальная, ну и ты на фото как всегда супер! А я все жду коллекцию Les Beiges даже список составила что хочу посмотреть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо! Я из Les Beiges уже отложила кое-что в рг:)) хотя привезут нам все только 15-го:)

      Удалить
  3. Нюдовая палетка никогда не будет лишней)) В общем образе потрясающе смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для нормальных людей достаточно и одной нюдовой))) это нам, маньякам, никогда не бывает много)))

      Удалить
  4. Отличный пост, Марина! Я к этой палетке неровно дышу с момента ее выхода) и проявляю просто чудеса выдержанности и терпения)) но я ее обязательно куплю, как только будет возможность! Согласна с тобой в оценке цветовой подборки - при всем разнообразии "нюдов" на косметическом рынке, эта подборка меня впечатлила, наверное, можно действительно назвать ее идеальной!

    ОтветитьУдалить
  5. Слушай, я-таки приобрела этот мятный лак Живанши)) только написала тебе в Инсте спасибо за предупреждение по поводу кисти, как занесло меня в магазин, и ну так мне цвет приглянулся, битый час искала близкую замену и в люксе и в массе, зато теперь могу с уверенностью сказать - таких как он, нет)))) Купила. Уматерилась при покрасе. Но цвет... Прощаю, короче говоря, и как та самая мышь, буду дальше колоться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, мысли один в один:) я тоже красила и думала про мышей))))

      Удалить
  6. Очень красивая палетка чудесные макияжи!=)

    ОтветитьУдалить
  7. Тоже на нее заглядываюсь)

    ОтветитьУдалить
  8. Отличная все-таки палеточка. На фото финиш кажется скорее матовым, чем сияющим. Я пока в раздумьях )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, не сияющая она, но и не наглухо матовая)

      Удалить
  9. Марина, хорошая красивая палетка, мне она тоже очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  10. Палетка прямо как будто для меня создана, все мои любимые оттенки) Да ещё и подводка коричневая! супер!
    Наверное, возьму, если встретится на моём пути)
    Марина, ты такая красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, ее стоит взять, очень хороша:)
      Спасибо!:)

      Удалить
  11. Действительно очень удачная базовая палетка, как раз такая гамма которая всегда к месту и должна наверно быть у каждой любительницы макияжа.

    ОтветитьУдалить
  12. Я очень хотела ее, но мне показалась холодноватой при затесте. Но пойду-ка я опять потестирую:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, потестируй еще, тебе вряд ли будет холодной)

      Удалить
  13. Я тоже в раздумьях. И хочется, и затавариваться нет желания. Наверно пока лето, вряд ли решусь, а вот ближе к осени меня на такие натуральные оттенки тянет как магнитом, а пока полюбуюсь на тебя, Мариша, во всех смыслах ты хороша))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, она круглый год уместна:)
      Спасибо)))

      Удалить
  14. Палетка просто отличная! Очень люблю ее;).
    На тебе прекрасно смотрится. По-другому быть и не может!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень красивая базовая палетка! Прекрасно подчеркивает глаза, но я воздержалась от покупки, базовых цветов итак много)

    ОтветитьУдалить
  16. Марин, макияж и стрелки - браво!)))

    ОтветитьУдалить
  17. Отличная палетка. Боюсь, эту я уже упустила, но осенью наметила для себя похожие нюдовые палетки у Шанель и Кларанс. Спасибо за обзор.)

    ОтветитьУдалить
  18. Маринушка, как тебе красиво! Я эту палетку тоже взяла и очень довольна. Знаешь, ведь я исключительно благодаря тебе переломила свой стереотип, что мне не идут такие оттенки в макияже. Кстати, вчера благополучно приобрела два светлых лака, полосатую розовую Матроску, флюид и пудру№ 10 из Шанель Беж)))) Сегодня все примерила и думаю: и где я была раньше? Это просто любовь)))) Спасибо тебе, моя!

    ОтветитьУдалить
  19. потрясающая базовая палетка! у меня такая же, понравилась в разы больше чем аналогичная от шанель, и нэйкед урбан дикей :)

    заходите в гости beautymenow.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  20. может это и странно прозвучит, но она даже на тебя чем-то похожа =) Такая красивая, женственная и утонченная ;)

    ОтветитьУдалить


  21. نقل عفش من الدمام الى الرياض نقل عفش من الدمام الى الرياض
    ارخص نقل عفش بمكة ارخص نقل عفش بمكة
    نقل عفش من جدة الى الاردن نقل عفش من جدة الى الاردن
    نقل عفش

    نقل عفش من الرياض الى مصر نقل عفش من الرياض الى مصر
    نقل عفش بالدمام نقل عفش بالدمام
    نقل عفش بالاحساء نقل عفش بالاحساء
    نقل عفش داخل مكة نقل عفش داخل مكة

    ОтветитьУдалить