вторник, 16 июня 2015 г.

Chanel Les Beiges Healthy Glow Multi-Colour SPF 15 Mariniere #01



Привет:)

Буквально с первых промо я оказалась окончательно и бесповоротно влюблена в коллекцию Les Beiges. Элегантные бежевые оттенки, полу прозрачные невесомые текстуры, намек наморе - все это не могло меня не очаровать. Коллекцию я очень ждала: в планах были румяна в стике, все лаки, пудра-матроска... Чуть забегая вперед, скажу, что румяна я так и не взяла, слишком крупными мне в них показались блестки и слишком нестойкой - текстура.


Пудру я взяла почти не глядя. Удивительно летняя, удивительно настроенческая вещь - беж (я неравнодушна к этим бежевым крышкам линейки!), полоски - море, солнце, раскаленный песок, белоснежные яхты...

Итак, пудра заключена в привычный для линейки Les Beiges футляр с бежевой крышкой. Внутри нас ждет чудный, тоже привычный для линейки аромат, и полосатая матроска, у меня она в светлом тоне. 



Текстура у пудры очень приятная, мягчайшая, шелковая, по моим ощущениям, бежевые полоски ничем не отличаются от классической линейки, а в розовых есть наношиммер. 
Шиммер мелкий-мелкий, блестками его ну точно не назовешь, на лице отдельно его не увидишь, но легкое сияние он дает. Пудра мелкого помола, не крошится, но пылит - очень мягкая, с кистями нужно осторожно. Я наношу мягкой дуофиброй MUFE. 






В отличие от экземпляра прошлогодней коллекции, новая матроска гораздо более рассыпчатая
(такое можно сказать о компактной пудре?;))) и послушная. У прошлогодней засаливалась поверхность, тут такого нет и видно, что не будет. По качеству нынешняя пудра мне нравится больше. А по функционалу?:)



Вот в этом плане я перед первым нанесением призадумалась: как румяна она не пойдет, слишком светлая, как хайлайтер тоже - ну совсем не хайлайтер она. И смело и размашисто нанесла на все лицо. И кожа моя засветилась изнутри, выровнялась, стала такого приятного тона, какой редко бывает у мамы восьмимесячного малыша;)) в общем, пудра фотошопит:) как фотошопит и классическая 10:) Правда, матроска по тону от классической 10 отличается - в ней все же присутствует холодный розовый подтон. Но так как пудра полупрозрачная, мне с моей по сути теплой кожей это совершенно не мешает;)

А вот и фото-подтверждение моей неземной любви к классической Les Beiges. Думаю, что в матроске будет дыра не меньше;)


Наношиммер, который вроде и не совсем нано в упаковке на солнце, но на коже вы его не найдете. 









Вот так, собственно, плотненько, смотрится пудра, если набрать ее просто пальцем. Пусть это фото вас не обманывает: на лицо пудру мы наносим мягкой кистью, а не пальцем, так что получается вуаль:) А оттенок именно такой, вполне пригодный для жизни, причем далеко не только для лета.


Здесь пудра растушевана на руке. И пудру, надо сказать, отчетливо видно, но пусть вас это не пугает - руки у меня значительно темнее лица, я же катальщик колясок, невольно подставляю руки солнцу:))



А вот уже на лице. Ложится продукт тонкой вуалью, вряд ли что-то существенное скроет, но общий тон лица выровняет и свежий цвет лицу придаст. В поры не проваливается совершенно, пятнами не сходит, не плывет на моей комбинированной коже. Надо сказать, что активное начало тестирования пудры пришлось на период "цветения" на моем лице и на жуткую, 35 градусов, жару. Конечно, к середине дня макияж в области лба и носа при моей комбинированной коже приходилось подправлять, но не критично. И еще. Не уверена, что это заслуга пудры, скорее всего, виной тому мой новый отличный флюид Sampar - но все же! Если под классическую Les Beiges мне нужен был всегда тонкий слой метеоритов на т-зону для матирования, то с матроской я легко без них обхожусь. Конечно, пудра не матирует, но хоть и не "замасливает" лицо, как это любят другие продукты для сияния.

В общем, дальше пудра на лице, смотрите сами:)






Продукты, которыми был сделан незамысловатый макияж (на фото нет тонального, я пробую сейчас новый СС Ainhoa): 


В целом - красивый "настроенческий" продукт с хорошим качеством и свойствами, позволяющими использовать пудру круглый год, а не только летом. Матроска - не бронзер, не скульптор, не румяна и не хайлайтер - а именно пудра, которую надо наносить на все лицо. И как пудра продукт, безусловно, удался. 

Девочки, как вам коллекция Chanel Les Beiges? Чем-то себя из нее порадовали?:) 


49 комментариев:

  1. По эффекту, кажется, похожа на метеориты

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиса, в метеоритах видимые блестки есть, а здесь нет их)

      Удалить
  2. Марин, красавица прям нежная!

    ОтветитьУдалить
  3. А я вот боюсь, что она будет розовить меня😒. Три раза уже ее смотрела и опять ушла ни с чем, все думаю...
    Марина, а на тебе очень хорошо!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот матрасик так и манит, невероятно красивый!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, какая предесть. Захотелось купить, а ведь сначала только на лаки нацеливалась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, ну как минимум посмотреть в магазине точно надо;)))

      Удалить
  6. Красивая! Но она точно мимо меня, мне нужен теплый беж, а здесь явный холодный подтон просматривается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, да, согласна, тебе потеплее и потемнее надо:)

      Удалить
  7. Мариночка, пудра прекрасная! Уже убедилась и на себе;). Она дает очень красивый финиш! Действительно беж.
    Очень нравятся этот матрасик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, не мне одной пришлась по душе пудра)))

      Удалить
  8. Мариночка, пудра просто роскошная! Очень необычное и милое полосатое оформление)) Теперь и я ее хочу, так что надо будет купить. Спасибо за такой красивый обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, замечательный продукт, покупай и делай пост;))

      Удалить
  9. Красавица. Хороша пудра как финишный вариант.

    ОтветитьУдалить
  10. Маринушка, привет! Благодаря тебе я заочно захотела эту коллекцию. Теперь я счастливая обладательница двух светлых лаков, матроски этой розовой, пудры в оттенке № 10 и тонального флюида № 10))) Довольна аки слон! И почему я проходила мимо этой линейки? Оформление, аромат, текстура, финиш - все идеально для меня. Ношу целый день, маскировать мне сейчас нечего (спасибо гормонам), а вот придать свежий отдохнувший и отпускной вид этим продуктам вполне под силу! На лак с серебристым микрошиммером не налюбуюсь. Спасибо тебе, дорогая, что возбудила во мне интерес и желание попробовать! Ну, а на тебе все это смотрится как родное. Чего и следовало ожидать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, очень рада, что все это тебе понравилось и подошло:)))

      Удалить
  11. Всегда любуюсь вами, вы очень красивая!
    И продукт достойный!

    ОтветитьУдалить
  12. какая потрясающе-красивая пудру! мне она по эффекту напомнила метеориты "драконы". а Вы внешне очень похожи на Джоли :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Драконы блестят больше во сто крат))))
      С Джоли меня еще не сравнивали;)

      Удалить
  13. Я на нее смотрела, но не рискнула брать, судя по фото очень напоминает метеориты на лице.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я немного общего с метеоритами нашла - тут чуть плотнее покрытие, видимых блесток нет, матирует послабее немного.

      Удалить
  14. Какие фото) Очень все понравилось!! Спасибо за такой чудесный пост) Я задумалась о покупке…)

    ОтветитьУдалить
  15. шикарный продукт, насмотрелась теперь и я хочу, завтра побегу тестить в магазин:)))) Марин очень красиво на тебе!

    ОтветитьУдалить
  16. Красивая пудра и эффект понравился!

    ОтветитьУдалить
  17. Марина, какая же ты нежная и женственная!) Мне коллекция очень понравилась, но я ничего не купила, к сожалению, сейчас у меня не лучший момент по покупкам "для души", есть возможность покупать только то, что прям нужно-нужно((
    А у тебя ждала этого поста - очень настроенчески и очень в стиле Шанель. Красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасиииибо))
      Ничего, я думаю, в загашнике у тебя не одна подобная пудра найдется;)

      Удалить
  18. не особо люблю Шанель, но эти кругляши-пудры-матрасики им определенно удаются, чтобы вызвать хотелку =)

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо за обзор новинки! Мне понравилась она на лице, мне надо)

    ОтветитьУдалить
  20. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  21. Otworzyła salon kosmetyczny i myślę o tym gdzie kupić kombajny kosmetyczne wielofunkcyjne, sprzet do mikrodermabrazji forum i lampy z lupa. Gdzie najlepiej szukać takich sprzętów? Czy możecie polecić jakąś hurtownie? Czy warto zamawiać przez Internet? Wybrałam sklep www.newfacebeauty.pl, lampa-lupa.pl/, myjka-ultradzwiekowa.pl/, e-hurtownia-kosmetyczna.pl/. Salon w Warszawie, zapraszam wszystkich. Rabaty dla klientów z bloga)

    ОтветитьУдалить
  22. Great Post!
    As we realize that YouTube is the best stage that offers a wide assortment of shows. You can find parcels something on YouTube extending from activity and diversion to family charming instructional substance material. You will be essentially signing in to your account visit YouTube Activate and enter a digit code which you have. Viewing a YouTube show for your huge TV show genuinely makes the appreciate tons better when in contrast with a PC or PC show.

    ОтветитьУдалить
  23. I am frequent visitor of your website as i love to read out the articles posted on your website. At the same time i request to post some great article on Tissue Floatation Bath and similar as well.Thanks !!!

    ОтветитьУдалить
  24. Faronics Deep offers the respectability of the motorized frame. Freeze When you restart your PC, reset the machine to its ideal settings. In addition, with this tool, you have the option to delete all progressions in your frame. Freezer Activation Code Generator works at the frame level to ensure the health of your PC. The product allows you to reset accidental changes, remove malware infection and correct unwanted influences, basically by restarting your PC.
    Deep Freeze License key
    Scrivener License Key
    Autodesk Sketchbook Pro Keygen
    Tenorshare ReiBoot Pro Registration Code

    ОтветитьУдалить