понедельник, 19 августа 2013 г.

Entity Color Couture Soak Off Gel Enamel #Blushing Bloomers

Сегодня всё большую популярность обретают гель-лаки. Оно и понятно: для большинства современных девушек, умниц-красавиц-спортсменок-список продолжить, красить ногти каждые два-три дня - непозволительная роскошь. Лакоманьяки... впрочем, мы сегодня о другом.


Несмотря на то, что я - тот еще любитель побаловаться сменой цвета ногтей в ночи, возможности попробовать маникюр с гель-лаками в домашних условиях я очень обрадовалась. Ибо, увы и ах, закончился мой долгий, длиной в лето, отпуск, а в начале учебного года, как всегда, столько дел, что ночью хочется спать, а не красить ногти. 
Entity Color Couture Soak Off Gel Enamel
 Мне пришло несколько оттенков гель-лака, но начать я решила с Blushing Bloomers, хотя, конечно, торжественно обещаю показать вам и другие.
Entity Color Couture Soak Off Gel Enamel

Entity Color Couture Soak Off Gel Enamel

Entity Color Couture Soak Off Gel Enamel
 Итак, Entity Color Couture Soak Off Gel Enamel #Blushing Bloomers - полупрозрачное разбеленное молочно-розовое желе, в котором щедро замешана бриллиантовая пыль. Под солнечными лучами это лак-неженка, лак-флирт, лак-огонек, но стоит спрятаться от солнца в помещении - и на руках оказывается этакий скромняга, не теряющий при этом своей нежности и женственности, с изюминкой и обаянием, не приковывающий всеобщее внимание к рукам хозяйки, но определенно не остающийся незамеченным. Идеальный офисный работник!
Entity Color Couture Soak Off Gel Enamel

Entity Color Couture Soak Off Gel Enamel
 На мой взгляд, оттенок универсален и хорош на ногтях любой длины и формы. Об уместности и говорить не приходится: думаю, такой могут позволить себе даже там, где жесточайший дресс-код. И я на самом деле не в силах назвать ни одной ситуации, в которой этот оттенок был бы неподходящим. 
Entity Color Couture Soak Off Gel Enamel

Entity Color Couture Soak Off Gel Enamel
Приступая к маникюру гель-лаком, я опасалась, что что-то пойдет не так, и не беспочвенно: в таком маникюре рука у меня не набита. А подобные оттенки обычных лаков, как правило, не самые послушные в плане нанесения. Но всё прошло на "ура", легко и быстро, а, лишь только вытащив руки из лампы и сняв липкий слой, я могла не ходить с вытаращенными глазами ("Осторожно!!! Ногти!!!"), а заниматься чем угодно.

Да, в выходные, как водится, покрытие прошло испытание уборкой, прополкой цветников, приготовлением штруделя (по всем правилам, т.е. это долгая история и та еще возня!) и борща. Да, со свеклой, морковью и теркой, которые обычно не оставляют ни одного шанса маникюру.

На фото маникюру шесть дней, и уже значительно отрос ноготь (ногти растут у меня очень быстро, и я даже не знаю, радоваться ли этому), но с оттенком #Blushing Bloomers это некритично.  
Entity Color Couture Soak Off Gel Enamel
 Тот самый "офисный" образ и нежно-офисное настроение.
Entity Color Couture Soak Off Gel Enamel

Entity Color Couture Soak Off Gel Enamel

Entity Color Couture Soak Off Gel Enamel

*лак предоставлен для ознакомления


Гель-лаки, а также всю продукцию сопутствующую продукцию 
можно приобрести по адресу krasotkapro.ru 

18 комментариев:

  1. Я три раза сверила заглавное фото с названием блога, чтобы увериться в отсутствии галлюцинаций. Мариш, гель-лак от тебя? Это действительно что-то новенькое))
    С Энтити, конечно, не знакома от слова "совсем", хотя о марке слышала много приятностей (об акрилах, естественно), но у нас в продаже ее нет, а имаги я не сильно люблю, как ты знаешь.
    Нежный, суфлешный, деликатный и идеальный для любого дресс-кода. Но в то же время... Оттенок опасный, на мой взгляд - может зажелтить ногти в теплом свете, если нет уверенности в их белизне. Не в твоем случае, конечно, но вот на себя бы я его не примерила, к сожалению. От природы свободный край далеко не белый.
    Хочу на остальные полюбоваться^^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, я открыта для экспериментов;))
      Вот насчет желтизны согласна с тобой, может быть такой момент. Хотя у меня, кстати, свободный край тоже белизной не блещет. Тут может помочь отбеливающий карандаш, хотя я обхожусь без него:)

      Удалить
  2. Здоровский!! Как раз то, что нужно для рабочего года: и нарядный в меру, и везде актуален! Знаешь, Марин, я хоть и довольно скептически отношусь к этим лакам (а точнее, к лампе), вижу истину в твоих словах, о том, что скоро будет совсем не до каждодневных перекрасов...Теперь и я загорелась идеей попробовать эту штуку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, ты знаешь - я люблю часто ногти перекрашивать. Но бывает такой цейтнот, когда реально некогда. Даже такому лакоманьяку, как я:) И тут гель-лаки крайне удобны, тем более, что оттенки у марки здоровские:)

      Удалить
  3. Мариш, нежно, невызывающе, в общем мне нравится. Чем-то напомнил Фриссон, хотя тот по-интереснее, на мой вкус :)

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво, но мне все же нравятся яркие маникюры в твоем исполнении)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, ярких теперь будет все меньше, все больше - глубоких, темных, сложных тонов и, конечно, нюдов. Осень, начало учебного года - в это время мне все время хочется быть серьезной:)

      Удалить
  5. Марина, отличный офисный работник! С ним можно не опасаться нарушить дрес-код, ты права. Не похож ли он в некоторых ракурсах на Фриссон?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! На Фриссон да, похож, разве что последний чуть теплее, и шиммер крупнее и чуть реже.

      Удалить
  6. красивый лак, очень естественно смотрится=)

    ОтветитьУдалить
  7. привет! отличный блог и красивые маникюры!
    с удовольствием стала твоим ПЧ, буду рада взаимности http://alenabliss.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  8. Марина, какой изумительный, трогательный, нежный и воздушный маникюр! Я тебя понимаю, в преддверии начала нового учебного года не до релаксотерапии)) Я вообще всегда поражалась, как ты все успеваешь! И до сих пор поражаюсь))
    Вот бы у меня были такие преподаватели! Бежала бы на пары сломя голову)) Образ - восторг!
    Тоже хочу попробовать гель-лак)) А то лампа простаивает с последнего наращивания двух или трехгодичной давности))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, ну ты как всегда с возом приятностей, которые мне сейчас ну просто жизненно необходимы)) спасибо тебе!

      Удалить
  9. Непривычно видеть на тебе такой нюд. Но смотрится круто:-) на работу самое то.

    ОтветитьУдалить