среда, 24 июля 2013 г.

A-England Rose Bower из новой коллекции Burne-Jones Dream

A-England Rose Bower
Что делает настоящий бьютиманьяк рано утром накануне двухнедельной поездки, когда чемоданы еще стоят пустыми?

Правильно — отбирает фото для поста. А как иначе, когда в коллекции — потрясающие лаконовинки?!))


Хотя, вообще-то, я хотела начать совсем не так.

A-England Rose Bower

Вы любите шиповник? Плотный, тугой, наполненный сочной мякотью, обтянутой тонкой красной кожицей?

A-England Rose Bower
К шиповнику я почти равнодушна, но лак — яркий, сочный, темно-красный, сумасшедше переливающийся на солнце — совершенно потряс мое воображение. Именно такой надо носить летом, с яркими летящими сарафанами, топами с цветочными принтами, соломенными шляпами, джинсовыми шортами и льняными свободными рубашками, там, где чайки летают низко над водой.

A-England Rose Bower
A-England Rose Bower

A-England Rose Bower
 … Утро. Раннее, едва занимающееся утро. Чашка ароматного эспрессо, свежеиспеченный круассан. Идеальный завтрак в только-только просыпающемся городе: под сенью свисающей зеленой кроны, за маленьким белым резным столиком, утопающем в крупных набухающих бутонах невиданных цветов. Влажная от росы трава, по которой непременно надо ходить босиком, маленький пруд с лебедями, которые, ничего не боясь, едят прямо с руки, и целый день впереди — яркий, фееричный, сулящий море открытий и впечатлений. Да, что на моих ногтях? Конечно, конечно, Rose Bower — сегодня он — в унисон моему настроению. Харизматичен и беззаботен, чуточку строг и безмерно обаятелен, фееричен ровно настолько, чтобы притягивать к себе внимание, но ни в коем случае не быть кричащим.
A-England Rose Bower

A-England Rose Bower


A-England Rose Bower

 Намечая содержимое отпускной косметички, я каждый раз впадаю в ступор, когда дело доходит до лаков: желе, крем, шиммер или его отсутствие, оттенки… Хочется взять то, чем точно будешь любоваться на ногтях, то, что горит и переливается под лучами солнца. Я сомневалась до последнего. Но посылка с A-England-ами пришла так вовремя;)
A-England Rose Bower

A-England Rose Bower

A-England Rose Bower
 Итак, лак-феерия, лак-праздник, тысячи искр, играющих под солнечными лучами. Лак-хамелеон, в тени вмиг становящийся немного строгим, более стильным и носибельным круглогодично. Ярко-красный, огонь на солнце, в тени он становится темным, почти вишневым, голография прячется, и лак становится шиммерным. Пожалуй, тот самый один из немногих, который в тени ни капли не хуже, чем на солнце.
A-England Rose Bower

A-England Rose Bower

A-England Rose Bower

A-England Rose Bower

A-England Rose Bower
 Технические характеристики? Откровенно говоря, качеством лаков меня крайне сложно удивить — но лак действительно удивил — скоростью высыхания, которая позволяет хоть посуду мыть, хоть джинсы надевать уже буквально через десять минут после покраса — что совершенно невиданно, даже рекорсмены YSL могут позавидовать. Пигментированность лака на высоте: по сути, это лак одного слоя, но я наношу два тонких — скорее по привычке. Правда, обратной стороной пигментированности является то, что лак пачкает ногти при снятии — пачкает, но не красит, и это, в общем, легко решается парой лишних дисков с ЖДСЛ:) И еще лаку желателен топ — который добавит глянца и раскроет голографию во всей красе. Минус? Для меня точно нет, ибо без сушки не обходится ни один мой маникюр. Текстура лака — достаточно плотный красный крем с россыпью голографических частиц. Хотя, судя по свотчам, в этом лаке голографии меньше, чем в его «коллегах» по коллекции — но мне и не надо больше. Кисть — удобная, толще, чем в Chanel, но гораздо тоньше Dior или YSL, запросто позволяет нарисовать ровную линию у кутикулы. Консистенция достаточно густая для того, чтобы лечь ровно уже в один слой, и достаточно жидкая для того, чтобы с легкостью распределить ее по ногтю и не попасть куда не надо. В общем, очень «удобный» лак — и один из отличных экспресс-вариантов, тот самый случай, когда «накрасил и побежал». 
A-England Rose Bower

A-England Rose Bower

И да, я намеренно спилила ногти под корень и «заовалила» их — этот лак, его фееричный цвет и крышесносные искры, мне кажется, идеальны именно на такой форме и длине. 

A-England Rose Bower
 И еще. С этого лака началась моя новая любовь — к новой для меня марке. В моей коллекции — еще три новичка — A-England, и я непременно их вам покажу. 
A-England Rose Bower


*лак предоставлен для ознакомления 
Приобрести продукцию A-England можно
в интернет магазине lakodom.ru


P.S. Мои дорогие читатели! Блог по объективным причинам, вероятно, не будет обновляться около двух недель. Но потом я непременно наверстаю - и обещаю вам - мне будет о чем рассказать!:)) Всем удачного лета, солнца, отдыха! Встретимся в августе!

25 комментариев:

  1. Ух красив, а я все сомневалась пробовать ли мне эти лаки, однозначно Да! Мариш, ты так его красиво описала и все эти ассоциации будто переносишься туда где столик и эспрессо с круассаном))) Удачного отдыха, море эмоций и побольше приятных обновок о которых я надеюсь ты расскажешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Пробовать точно стоит:) Я вот сейчас отойду от буйства впечатлений - и буду пробовать те, что не успела до поездки:)

      Удалить
  2. Мариночка, я хоть уже и любовалась им на косметисте, но на него невозможно насмотреться! Потрясающий хочу-хочуууууууууу!!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, приятного отдыха тебе!
    Лак безумно красив, скоро тоже сделаю заказ оттуда)

    ОтветитьУдалить
  4. Не могу перестать любоваться всем этим великолепием! Да еще и божьи коровки тут! Какие же они чудесные) Засекла еще новичков, продолжение обещает выдаться оочень интересным)) Заглавное фото прекрасно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, у кольца-божьей коровки отвалилось крылышко и глазик в поездке:((( Я так расстроилась, искала нечто похожее, но так и не нашла( Утешилась браслетом Pandora)))
      Спасибо!

      Удалить
  5. Такой красавец! Раньше убеждала себя, что мне достаточно хотеть только Saint George, но теперь знаю, что нет, недостаточно.)

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, он просто восхитительно смотрится на твоих ухоженных ноготочках!

    ОтветитьУдалить
  7. Приглашаю получить награду the Liebster Blog Award. Подробности здесь: http://marigold-nails.blogspot.ru/2013/08/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, так приятно - просто невероятно:)) Отдышусь от всех впечатлений - и непременно приду:))))

      Удалить
  8. Марина, невероятный красавец! Я под впечатлением посмотрела свотчи лаков этой марки, и мне кажется, во всех есть изюминка: нет перебора с шиммером, нет крикливости. Зато прекрасные и интересные цвета. Будем пробовать:)))
    P. S. Отличного отпуска и приятных находок в бьюти раю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я покажу все четыре очень скоро, скажу только, что в Париже носила золотой - She walks in beauty - и он был невероятно уместен и очень достоен этого элегантнейшего из городов:)
      Спасибо, Олечка! О находках скоро-скоро напишу - и не только о них, потихоньку прихожу в себя, сортирую фотографии и пару кило привезенного ухода;))))

      Удалить
  9. Привет, Марина, держите от меня награду все подробности в посте http://beautychito.blogspot.com/2013/08/liebster-blog-award.html#more

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красиво и эмоционально!
    Спасибо Алине http://beautychito.blogspot.com/ за то, что познакомила нас!))) С удовольствием становлюсь читателем! Приглашаю к себе в гости http://ivanytska.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, очень приятно! Непременно зайду к Вам!:)

      Удалить
  11. Очень красиво и ярко! Замечательный голографик =)

    Заходите в гости:Лакоблог

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо!
      Ваш блог невероятно мне интересен, присоединилась;)

      Удалить
  12. Очень красивый оттенок:-) просто карнавал!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Просто АХ! Спасибо вам за пост, получила большое эстетическое удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  14. Обожаю ингланды! И именно этот у меня стоит перед носом, ждёт своей очереди (=ждёт, когда загар чуток смоется; мне кажется, он для бледной обморочной розы)))

    ОтветитьУдалить