среда, 14 августа 2013 г.

A-England: Avalon, Saint George

Вы ждете осень?


Такую, совсем еще раннюю, с прохладными ночами и знойными послеобеденными сиестами? Для меня это пора оранжевых букетов из бархатцев по всему дому, пора новых начинаний и бесконечно приятной суеты, связанной с началом нового учебного года (когда-то я, стоя с двумя пышными бантами на голове, рыдала в три ручья оттого, что звонок звенит для меня в последний раз и не подозревала, сколько их еще, этих звонков и "первых сентябрёв" будет в моей жизни:))... Пора смены гардероба и содержимого косметички: материалы становятся мягче, тона - глубже и приглушеннее. Все чаще на мне обволакивающие, теплые ароматы, все чаще я ношу винные губы вместо глянцевых блесков, легкие смоуки вместо графичных стрелок, насыщенные и глубокие лаки вместо стекляшек цвета фуксии и коралла.
Буйство красок осталось там, в лете, где плюс тридцать пять в тени, и море бьётся о раскаленную гальку. Но я очень люблю вот этот период, и в середине августа мне хочется быть серьезной, деловой и энергичной.

Avalon и Saint George - это такая пульсирующая энергетика, сложность и яркость одновременно, харизма и характер. Avalon -  почти электрический фиолетовый, чернильный - с замесом активного шиммера. Очень активный, бросающийся в глаза, наглый, дерзкий, требующий внимания. Saint George - спокойнее, элегантнее. Лак-созерцатель, лак-аристократ, стильный, невероятно стильный, сдержанный и небанальный. Чуть-чуть холодный, чуть-чуть высокомерный. Настоящая британская классика.

Оба - идеальны по тх, с той лишь разницей, что Saint George чуть более пигментированный и, как следствие, чуть более трудно смываемый. В остальном - идеальная текстура, идеальная кисть, быстрое время сушки - не более 20 минут. Avalon требует топа, с Георгом без топа легко можно обойтись. Оба прекрасно относились у меня два положенных дня.

А теперь полюбуемся:)

A-England Avalon










A-England Saint George














*лаки предоставлены для ознакомления
Приобрести продукцию A-England можно
в интернет магазине lakodom.ru

24 комментария:

  1. Марина, оба красавцы нереальные, но Saint George мне как-то ближе) Хотя фиолетовые тоже люблю!
    Маникюр идеальный!

    ОтветитьУдалить
  2. Ты умеешь показать лаки и тени так, что понятна и текстура и все нюансы. Поразительные цвета, очень цепляют. У этой марки похоже нет провалов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо!
      Из опробованных мной четырех Ингландов отличные все четыре!:)

      Удалить
  3. Марина, Ингланды в твоей подаче раскрываются совершенно по-новому! Роскошный маникюр, безупречное покрытие, великолепные фото и душевное описание, чего еще можно желать?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, спасибо:))) Очень жаль, что так мало толковых свотчей на них в сети.

      Удалить
  4. Saint George сразил наповал! Мариночки, залюбовалась твоими маникюрами! Потрясающие! И фото великолепные. А зеленый на солнце - просто невероятен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, Георг правда великолепен. Такая аристократичная сдержанная красота.
      Спасибо!

      Удалить
  5. Марина, с удовольствием полюбовалась на красавцев. Ты делаешь такие красивые фото! Безупречный маникюр, художественность и раскрыты все грани оттенков (это я не только о героях поста, а и in general).
    Сколько у тебя A-England? Судя по отзыву о She Walks In Beauty, как минимум 4? Или уже побольше? Это я к тому, что душа просит ещоооо ещооо постов об Ингландах))) Хотя душа просит постов много о чем, наберусь терпения))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо!
      Всего Ингландов пока четыре. Но я думаю, что будут еще - и ещооооо посты;)))

      Удалить
  6. Господи какие лакиииииии..держите меня семеро)))
    Влюбилась в зеленый!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. зеленый просто аррррр какой, змейка переливающаяся, обалденый!

    ОтветитьУдалить
  8. Эти цвета просто околдовывают своей красотой! Особенно второй красавец меня очаровал)

    ОтветитьУдалить
  9. Марина, давненько не заходила к тебе в блог, а тут столько новых постов и один актуальнее другого !
    Люблю твои лаковые отзывы, т.к. наши вкусы в этом сегменте очень похожи - мне всегда интересно читать и рассматривать, очень часто нахожу новые желания )))
    Лаки A-England одни из моих любимых, особенно зеленый Saint George. Показала ты их крайне проникновенно !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо, очень рада твоему интересу:)))
      Ингланды хороши, Георг - очень эффектный лак))

      Удалить
    2. Георг уже давным-давно один из моих любимцев, а вот Авалон получила только сегодня. И скоро им накрашу благодаря тебе !

      Удалить
  10. Saint George прекрасен! просто невероятно красивый лак. у меня он пока ждет своей очереди на покрас, времени нет :) но я так любуюсь всегда его свотчами

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, он правда очень красивый, актуальный осенью оттенок - я такие как раз люблю в листопад:)

      Удалить